Мысли под чепцом. Сборник за 2013 год



Мысли под чепцом. Сборник за 2013 год
Автор: Адилия Моккули
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448343759
Цена: 480.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Я сижу и ночь вдыхаю – месяц, звёздности небес… Мысли бабочкой порхают. Стих родился, есть прогресс!» В данном сборнике собраны лучшие циклы стихов, написанные мною в 2013 году. Это стихи о природе, о дружбе и любви. Вы познакомитесь с моей подругой Ленкой, посмеётесь вместе с нами над её любовными похождениями. Покупайте сборник мой – окунётесь с головой в жизнь мою, да и не только… Вы его, друзья, читайте и меня по свету славьте!


После поэта остаются книги, после художника — полотна, после государственного деятеля — страницы истории. А после человека? Разве что память, немного света и тепла.

Генерал Вестон, желающий показать, что он интересуется жизнью солдат, решил зайти на кухню. Там он встретил двух солдат, которые несли котел. — Дайте—ка мне попробовать, что там? — Но, сэр... — Не спорьте! Дайте—ка ложку! Попробовав содержимое котла, генерал сплюнул и, скривившись сказал: — Я думаю, что это не еда. Что скажете? — Мы и хотели вам сказать, сэр, что это не еда, а вода после мытья котлов. Но вы так настаивали...