Дискуссия на тему: «Проблемы „отцов и детей“ в Германии»



Дискуссия на тему: «Проблемы „отцов и детей“ в Германии»
Автор: Максим Спиридонов
Дата написания: 2010
Издательство: Спиридонов Максим
ISBN:
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Это совершенно необычный выпуск программы «Евроведение». Он является продолжением темы, поднятой в предыдущем выпуске. Главным оппонентом ведущих стала София, также проживающая в Германии, мать двоих детей, которая имеет совершенно иную точку зрения на проблему вмешательства государства в воспитание подрастающего поколения. Дискуссия получилась весьма бурной, и обе стороны до хрипоты отстаивали свою точку зрения. В программе: Мнения «за» и «против» активного вмешательства государства в дела семьи. Бесплатная няня для малоимущих семей? Должны ли в семье сохраняться патриархальные или матриархальные ценности? Оправдано ли столь жесткое вмешательство государства в дела семьи? Как определить, достойны ли родители воспитывать своего ребенка?


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Чтобы похудеть, решил не есть хлеб, майонез, картошку и дельфинов. Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов. 0