Гоа. Путеводитель



Гоа. Путеводитель
Автор: А. В. Давыдов
Дата написания: 2018
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-090071-8
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Гоа – настоящий рай на земле в индийском стиле. О том, как же познать все наслаждения, которые дарит этот волшебный край, увидеть все его великолепие, не упустить ни одной возможности порадовать свои глаза, уши, тело, отпустить мысли и подпитать ум божественной энергией, – обо всем этом рассказывает оранжевый путеводитель, который вы держите в руках. Самые великолепные пляжи, самые лучшие спа, древнейшие достопримечательности, красочные праздники, необычные рестораны, «отрывные» клубы и еще много всего интересного о месте, где вы отдохнете на все сто.


Современный литературный журнал — это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть ещё порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. — Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. — Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5—метровую воронку на месте крематория...