Как вылечить все. Параллельная медицина. Научный подход



Как вылечить все. Параллельная медицина. Научный подход
Автор: Александр Никонов
Дата написания: 2017
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-104322-3
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Александр Никонов – известный популяризатор науки, журналист, публицист, писатель. Автор множества бестселлеров. В этой книге он приоткрывает завесу тайны параллельной медицины. Почему она может вылечить то, против чего бессильны Минздрав – поликлиники и больницы? Как на самом деле можно избавиться от артритов, артрозов, панкреатита и диабета, гипертонии и аритмии? Куда обращаться, если врачи ставят неутешительный диагноз? Вы узнаете: – как вылечить диабет без медикаментов; – как избавиться от рассеянного склероза; – можно ли вылечить рак без химиотерапии; – как вылечить болезнь при помощи гипноза. В течение нескольких лет Александр Никонов искал и находил невероятных людей, которые помогают больным по всей стране справиться и победить серьезные недуги, и теперь смело заявляет: «Нет неизлечимых болезней!»


Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, которые возникнут у тебя самого, — процентами на него.

— Ватсон, как вам на вкус собака Баскервилей? — Я ее не ел, Холмс. — А миссис Хадсон говорит, что ели. — Почему вы верите ей, а не мне, Холмс? — Потому, что готовит еду она, а не вы.