Библия автомобилиста



Библия автомобилиста
Автор: Александр Прозоров
Дата написания: 2005
Издательство: Автор
ISBN: 5-17-028276-1
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В легкой, юмористической форме в книге рассказано о том, как управлять машиной без риска для жизни, что нужно делать для ее долгой и безопасной эксплуатации, когда обращаться за ремонтом, как добраться до мастерских или до дома в случае поломки на дороге, как застраховать машину, как открыть ее зимой, как снизить вероятность угона и разграбления, как общаться с инспекторами дорожной службы. Эта книга призвана предостеречь новичков или малоопытных водителей от распространенных ошибок и предоставляет в их распоряжение знания и мастерство автолюбителей со стажем.


Величайшие учителя богословия соглашаются, что почти все древние книги написаны символическим языком, понятным только посвященным.

Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей – сушеную тараньку. Хохол интересуется: - Че ты ишь? Че там исть-то? Еврей объясняет: - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, который очень благотворно действует на работу мозга. Хохол заинтересовался и говорит: - Давай меняться? - Ну давай! Сьел хохол тараньку. Естественно, не наелся. Смотрит, как еврей его сало с удовольствием уплетает, и говорит: - Сдается мне, ты меня надул. Еврей отвечает: - Вот видишь – работает. Всего одну рыбку сьел, а уже умнеть начинаешь.