Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки



Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2010
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-39371-8
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга адресована любителям зимней рыбалки, которым необходимо знать, на какие снасти ловить окуня и щуку, судака и налима, плотву, ерша, леща, уклейку, как правильно одеться, чтобы не мерзнуть на льду, и на какой водоем отправиться. Рыболов также должен быть знаком с особенностями поведения той или иной рыбы, чтобы меньше времени тратить на поиск уловистых мест, и знать, какая прикормка требуется в том или ином случае. Все рекомендации, предлагаемые автором в этой книге рыболовам-зимникам, проверены им на собственном многолетнем опыте ловли разных видов рыб со льда.


Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Встречаются две подруги: — Ой! Слушай, ты так здорово похудела! Какой—нибудь новый супер препарат принимала? На диете сидела? — Да нет, обыкновенную воду из—под крана! — Да ты что! И в каком режиме? — По одному стакану за три дня до еды.