Между небом и землей



Между небом и землей
Автор: Зафар Махрамов
Дата написания: 2016
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-00071-565-9
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга предназначена для широкого круга читателей, которые хотят найти свое место в этом сложном мире. Предложены оптимальные пути и раскрыты механизмы взаимоотношений мира и современного человека, души и тела. Предложены пути гармонизации внешнего и внутреннего мира человека. Каждый человек нуждается в проводнике на пути познания истины. Поиск истины всегда волновал человека, и эта книга – первый шаг для разумного человека найти свой жизненный путь. В книге приведены данные из научно-практической деятельности автора, раскрывающие многие до сих пор не изученные явления и помогающие сделать правильный выбор на своем жизненном пути. Да поможет вам Господь в поисках истинного пути!


Книга, как таковая, принадлежит автору, но как создание мысли она принадлежит — и это не преувеличение — всему человечеству.

Посадили в тюрьму немца, русского и чукчу там стоял телефон им сказали кто первый позвонит попросить еды того застрелят. Прошло три месяца первый вышел немец второй русский. Заходит в камеру к чукче а тот телефону говорит: — Телефона, телефона, чукча кушать хочет.