Жизнь без границ. Концентрация. Медитация



Жизнь без границ. Концентрация. Медитация
Автор: Владимир Жикаренцев
Дата написания: 2008
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-9725-1400-7
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга для тех, кто интересуется, что такое медитация, и хочет начать заниматься ею самостоятельно. Медитации помогут вам увидеть и понять, что рай и нирвана находятся здесь, на земле, а не где-то там, в вышине, куда люди неопределённо тыкают пальцем, чтобы указать на их местонахождение. Если вы внимательно изучите советы, которые даются в книге, и будете прилежно им следовать, вы сможете: • эффективно решать стоящие перед вами проблемы, • улучшить отношения с жизнью и людьми.


Читая книги, написанные нами, люди правильно чувствуют, что руководило писателем. Если его пером не водила любовь к людям, стремление к общему счастью и процветанию, народ не примет такого писателя. Писатель — душа народа, его голос, сердце, ум и совесть.

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину: - говорите ей комплименты - уважайте ее - ласкайте ее - обнимайте ее - защищайте ее - тратьте на нее деньги - поите ее вином и кормите в ресторанах - покупайте ей то, что она хочет - слушайте ее - оставайтесь с ней - поддерживайте ее - идите ради нее на край света. Как произвести впечатление на мужчину: - разденьтесь и приготовьте пожрать.