Подготовка к ЕГЭ в 2015 году. Химия. Тематические работы для 10-11 классов



Подготовка к ЕГЭ в 2015 году. Химия. Тематические работы для 10-11 классов
Автор: Д. Ю. Добротин
Дата написания: 2014
Издательство: МЦНМО
ISBN: 978-5-4439-2131-0
Цена: 47.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Серия «Тематические работы для подготовки к ЕГЭ» предназначена для регулярной подготовки к сдаче экзамена. В пособиях серии представлены варианты тематических работ, а также ответы и система оценивания выполнения заданий. Каждая работа отражает ключевые идеи, факты, основные понятия соответствующих тем и включает задания разных форм и уровней сложности. В вариантах тематических работ показаны все формы заданий, используемых в экзаменационных моделях ЕГЭ. Каждое пособие серии может использоваться в качестве личной тетради школьника, а также как раздаточный материал для проведения диагностических и тренировочных работ. Содержание пособий соответствует ФГОС.


Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить; иначе говоря, одни книги следует прочесть лишь частично, другие — без особого прилежания и лишь немногие — целиком и внимательно.

— Забудьте о боли в суставах. Забудьте о гипертонии, одышке и кариесе. Забудьте обо всём, что вас до сих пор беспокоило, ведь теперь у вас есть я — склероз!