Математическое моделирование производственного и финансового менеджмента



Математическое моделирование производственного и финансового менеджмента
Автор: Вячеслав Савиных
Дата написания:
Издательство: КноРус
ISBN: 978-5-406-04304-2
Цена: 310.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Содержит теоретические положения и методику выполнения индивидуальных расчетно-графических и лабораторных работ по темам математического моделирования производственного и финансового менеджмента. На примерах решения типовых задач изучаются методы оптимизации управления производством, коммерцией и финансами, а также показываются приемы компьютерной реализации соответствующих моделей в среде Excel. Главной целью учебного пособия является оказание методической помощи в самостоятельном решении студентом предложенного ему индивидуального набора задач по всем темам курса «Экономико-математические методы». Для студентов III и IV курсов специальности «Менеджмент организации» и направления «Менеджмент».


В книжках общедоступных серий принято излагать общедоступные взгляды, и дешевая критика извинительна в дешевых изданиях.

Сейчас с появлением гаджетов многие мнят себя фотографами и снимают себя повсюду: в лифте, на пляже или еду. Раньше такого не было, потому что раньше были фотоаппараты с плёнкой на 24 кадра, а у богачей на 36.