Математика. 2 класс. Закрепляем трудные темы



Математика. 2 класс. Закрепляем трудные темы
Автор: В. В. Занков
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-59250-0
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (второго поколения) для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников для 2-го класса. В книге предложены задания, для выполнения которых ученику придется размышлять, сопоставлять и сравнивать, выбирать правильный ответ из нескольких вариантов, делать логические выводы. В конце каждого раздела подводятся итоги работы – школьники сами смогут оценить, что они знают и умеют по данной теме. Кроме того, задания, вызывающие трудности, второклассник сможет проверить с помощью ответов. Книга адресована педагогам и родителям, которые хотят помочь своему ребенку глубже изучить учебный материал, закрепить полученные навыки или восполнить определенные пробелы в знаниях.


Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.

— Зачем ты ешь на ночь? — А представь, как только я засну, выключат электричество, холодильник разморозится, и вся еда испортится! — Ммм, ясно.