Как устроен мир? Границы реальности



Как устроен мир? Границы реальности
Автор: Александр Беард
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448587238
Цена: 20.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Тёмная материя и энергия, квантовая спутанность, межгалактическая связь, путешествия в дальний космос, другие вселенные, рождение Вселенной, конец света, тайна времени, границы реальности… Это коротко о содержании небольшой, но ёмкой книги. Знание не может быть окончательным, и ни одна существующая гипотеза ещё не объясняла всех наблюдаемых фактов в микромире и во Вселенной. В книге намечен оригинальный путь к не созданной пока теории всего, который одолеют будущие физики.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Бармен говорит знакомому: - Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый день выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2 литров водки. - И от чего умер? - Понятия не имею.