Сила в содействии (3т, или Хроники Разделённого мира, Том 2)



Сила в содействии (3т, или Хроники Разделённого мира, Том 2)
Автор: Андрей Анатольевич Андреев
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Третий век с того времени, как была установлена магократия, эпоха Третьего камертона, а к Великому Рифу плывёт корабль. Семь человек в экипаже: два ментальных мага и два опорных, астральная волшебница, некромант, алхимик. А также мальчик, служащий указателем, заключённый в сферу контроля. Он – живое орудие, столь же полезен, сколь и опасен, обоюдоострый клинок. Что суждено этим восьмерым, чем примечательны? Направляются к краю, к черте Великого Рифа, и за край же им суждено заглянуть. Так корабль станет легендой, призраком среди волн, но и ключом. Ключом к новому витку мира.


Читая книги, написанные нами, люди правильно чувствуют, что руководило писателем. Если его пером не водила любовь к людям, стремление к общему счастью и процветанию, народ не примет такого писателя. Писатель — душа народа, его голос, сердце, ум и совесть.

Супруги за обедом. Муж пытается свою тарелку незаметно собаке спихнуть. Жена это заметив: — Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда? — Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.