Алгоритм



Алгоритм
Автор: Максим Владимирович Передереев
Дата написания: 2013
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Сможет ли наркозависимый экстрасенс удержать мир на краю? Или уронит его в бездну с хохотом? Год 2047, многомиллионный Полис–6 задыхается в дыму промышленных отходов, гражданских волнений и химических снов. Ряд глобальных корпораций держит власть железной рукой и разрабатывает всё новые методы контроля человеческих масс. Подавление личности, индивидуальных способностей и потребностей – конечная цель и условие выживания мегаполиса, мыслят они! Сжигая нервные ткани и погибая от передозировок, группа людей, именуемых «сенсеры», развивает сверхспособности и борется за выживание города, за право жить и чувствовать!


Все хорошие книги сходны в одном, — когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно всегда при вас и останется: хорошее или плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода.

— Девушка, разрешите Вас проводить? — А намерения у тебя серьёзные? — Хотелось бы вас угостить портвейном. А ещё есть плавленый сырок. — Ну, тогда можно. А то вечно пристаёт шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба.