Девочки-шпионы, или Великая Китайская стена



Девочки-шпионы, или Великая Китайская стена
Автор: Александр Казак
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Только главному герою известно, как его девочки-шпионки оказались в постелях президентов, престолонаследников, премьер-министров, олигархов, директоров спецслужб, а также их самого ближайшего окружения. И только он знает, откуда он черпает секретную информацию, считающуюся недосягаемой для многих на планете. Только он владеет уникальными досье с компроматом на нынешних и будущих первых леди самых могущественных стран мира, при этом постоянно пополняет ряды своих девочек-шпионок и папки с компроматом на женщин, окружающих сильных мира сего. Поэтому все разведки и контрразведки мира охотятся на него – дерзкого шпиона, родившегося 52 года назад в Советском Союзе. Родители главного героя – беглый британский разведчик и кубинка, бывший офицер Госбезопасности Республики Куба, родили его в Сибири, где сами всю жизнь преподавали в секретном учебном заведении, готовящем шпионов экстра-класса. Способ, которым главный герой добывает, стоящую огромных денег, секретную информацию, может удивить и даже шокировать кого угодно. Только не его!


Каждый раз, когда я начинаю писать книгу, я чувствую себя приговоренным к двухлетнему сроку, потому что книга сродни ребенку. Сначала ты должен дать ей жизнь, потом заботиться о ней, и только затем она начинает ходить и, наконец, говорить.

Один из постоянных посетителей ресторана всегда давал щедрые чаевые официанту, который его обслуживал. Придя однажды на обед, он увидел, что его обслуживает другой официант. — А где прежний молодой человек? — поинтересовался посетитель. — Он проиграл вас в карты.