Судебная медицина 3-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавров



Судебная медицина 3-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавров
Автор: Вил Иванович Акопов
Дата написания: 2015
Издательство: ЮРАЙТ
ISBN: 9785991634472
Цена: 799.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В третьем издании учебника отражено современное состояние судебной медицины с учетом нормативных и ведомственных документов и судебно-медицинской экспертизы профессиональных правонарушений медицинских работников, акцентировано внимание на правовом значении медицинских вопросов, на ответственности медицинских работников за нарушение прав пациентов в сфере охраны здоровья граждан. Представлены процессуальные основы, все виды судебно-медицинской экспертизы с использованием разных объектов экспертизы и применением современных методов исследования. Для закрепления знаний представлены контрольные вопросы и задания, а также тесты по темам учебника.


Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли.

Моя девушка кормит меня очень вкусными спагетти с мясом, когда я прихожу к ней вечером. И отказывается рассказывать рецепт. Сегодня я забрался к ней на кухню, пока она была в ванной, и нашел только кетчуп, пачку из-под макарон и банку из-под еды для собак. Собаки у нее нет.