Третья международная конференция «Современный эконометрический инструментарий и его приложения» (META-2016)



Третья международная конференция «Современный эконометрический инструментарий и его приложения» (META-2016)
Автор: А. Г. Максимов
Дата написания: 2016
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 152.00 Руб.
заказать | скачать | читать


С 22 по 24 сентября 2016 года состоялась Третья международная конференция «Современный эконометрический инструментарий и его приложения» (III International Conference «Modern Econometric Tools and Applications»). Данное событие становится заметным в жизни российского эконометрического сообщества. На конференции, проведенной на базе Нижегородского кампуса НИУ ВШЭ, как и на двух предшествующих, обсуждались современные проблемы и тенденции в эконометрических исследованиях. Рассматривалось применение эконометрического инструментария для моделирования и анализа актуальных проблем, связанных с социально-экономическими процессами, происходящими не только в российском обществе, но и в мировой экономике. Эконометрические модели и методы обсуждались с точки зрения прогнозирования развития важных для общества процессов.


От популярного писателя ждут, что он все время будет писать одну и ту же книгу, забывая, что тот, кто пишет одну и ту же книгу дважды, не в состоянии написать ее даже один раз.

Формула идеальной семейной жизни: — Муж должен уделять жене в постели столько же времени, сколько она тратит на приготовление ему еды.