Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике



Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: Социум
ISBN:
Цена: 14.99 Руб.
заказать | скачать | читать


При кажущейся незатейливости огурцы у иных любителей, особенно начинающих, порой, «капризничают», плохо растут и плодоносят. Помочь овощеводам-любителям разобраться в «характере» огурцов, добиться успеха в их выращивании – вот цель этой брошюры. На ее страницах читатель найдет полезные сведения о сортах, гибридах огурца и сможет выбрать себе наиболее подходящие, ознакомится с тонкостями посева (посадки) огурцов, их размещения на грядке, особенностями полива и подкормки. Словом, овощевод-любитель получит массу полезных советов, которые при умелом использовании обернутся отменным урожаем.


Видеть прекрасно изданную пустую книгу так же неприятно, как видеть пустого человека, пользующегося всеми материальными благами жизни.

Сэр Генри Баскервиль ужинает. Горячая еда в тарелке наполняет комнату ароматом восточных пряностей. — Что это, Бэрримор?! — Одну минуту, сэр, сейчас узнаю у нашего нового повара. Ким, как называется это блюдо? Голос из кухни: — Хе из баранины по—корейски, сэр. Генри Баскервиль удивлён: — Странно. В нашей округе давно никто не разводит овец. И почему это сегодня так тихо на болотах?