Лук, чеснок, зелень



Лук, чеснок, зелень
Автор: Анна Белякова
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77844-7
Цена: 29.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Лук, чеснок и зелень – популярные культуры на любом огороде, что неудивительно, ведь зелень широко используется в питании, для лечения различных заболеваний и даже в качестве декоративных растений. Книга рассказывает о многообразии видов и особенностях выращивания лука, чеснока и зеленных пряных трав. Вы узнаете о способах посадки и подготовке посевного материала, получите информацию по удобрению почвы и особенностях ухода за зеленными культурами. В книге приведены рекомендации и советы опытных огородников, которые помогут вам собрать богатый урожай пряных трав, лука и чеснока.


Книга — одно из самых великих созданий человеческой культуры. И потому, самое главное в культуре любой страны — как бы это не казалось для кого—то странным, — библиотеки.

Я вот помню, когда учился в школе, читал какой—то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу!" К сожалению, дожил.