Трейдинг. Первые шаги



Трейдинг. Первые шаги
Автор: Александр Элдер
Дата написания: 2011
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-2915-2
Цена: 229.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Трейдинг – один из самых увлекательных видов деятельности. Став успешным трейдером, вы можете жить и работать в любом уголке земного шара, быть независимым от рутины и ни перед кем не отчитываться. Но глядя на внешнюю привлекательность, мало кто из новичков осознает, какой работы и дисциплины требует биржа. Автор ряда всемирных бестселлеров для опытных трейдеров предлагает теперь руководство для новичков, которые задумываются: «А почему бы мне не попробовать?» Это не учебник, в котором подробно излагается какой-то определенный метод. Здесь представлены основные правила, которые важны при любом методе, и даются рекомендации, как найти то, что подходит именно вам. Автор рассматривает ключевые вопросы: «Можно ли зарабатывать на жизнь трейдингом?», «Все ли могут стать успешными трейдерами?» и «Что необходимо для успеха?». Оцените себя. Узнайте, есть ли у вас необходимые задатки, и если да, то уверенно вступайте в захватывающий и затягивающий мир трейдинга.


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Наткнулись инопланетяне на человеческий космический корабль. Инопланетянин—сын показывает на пищевой блок и спрашивает у отца: — Что здесь? — Здесь бактерии из говна делают еду. Сын показывает на жилой отсек с космонавтами: — А здесь чего? — А это многоклеточные из еды делают говно. — И зачем все это? — А хрен его знает!