Финансы и Кредит № 21 (549) 2013



Финансы и Кредит № 21 (549) 2013
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2013
Издательство: ФИНАНСЫ и КРЕДИТ
ISBN:
Цена: 750.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В журнале раскрываются современные проблемы теории и практики финансов, денежного обращения и кредита, банковского и страхового дела, рынка ценных бумаг, налоговой политики и финансового права; публикуются рейтинги банков, обзоры динамики и стратегии развития коммерческих банков, исторические обзоры о развитии банковского дела. В номере: – Финансово-административная ответственность при нецелевом использовании бюджетных средств – Анализ макропруденциальных показателей кредитного риска – Финансовая безопасность и программно-целевое бюджетирование – Развитие российской банковской системы – Финансовые результаты деятельности европейских центральных банков – Справедливость налогов на доходы и многое другое!


Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству.

Сэр Генри Баскервиль ужинает. Горячая еда в тарелке наполняет комнату ароматом восточных пряностей. — Что это, Бэрримор?! — Одну минуту, сэр, сейчас узнаю у нашего нового повара. Ким, как называется это блюдо? Голос из кухни: — Хе из баранины по—корейски, сэр. Генри Баскервиль удивлён: — Странно. В нашей округе давно никто не разводит овец. И почему это сегодня так тихо на болотах?