Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика



Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика
Автор: Джон Дж. Мэрфи
Дата написания: 2011
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-2215-3
Цена: 849.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Технический анализ фьючерсных рынков» – классика литературы для трейдеров. Книга переведена на одиннадцать языков, выдержала множество переизданий и уже более десятка лет является самым популярным базовым пособием по техническому анализу не только фьючерсов, но также акций и других финансовых инструментов. В настоящем издании подробно и в доступной форме рассматриваются теоретические основы технического анализа и методы его практического применения. Автор, ведущий специалист по техническому анализу с мировым именем, убедительно доказывает необходимость использования технических методов для прогнозирования движения цен и успешных финансовых операций. Книга ориентирована на трейдеров, аналитиков, а также частных и профессиональных инвесторов.


Хорошая книга — часто лучший памятник жизни, хранилище лучших мыслей, на которые была способна эта жизнь, так как мир человеческой жизни, по большей части, бывает миром его мыслей.

Сын—студент приезжает на каникулы к родителям. Лезет в холодильник и видит, что там внутри наклеено большое фото голой красотки из «Плейбоя». Он с удивлением: — Мам, это что такое там в холодильнике? — Фотография? А, это я наклеила, чтобы поменьше есть. Каждый раз, как только лезу в холодильник за едой, гляжу на фотографию и думаю — вот какую фигуру я бы хотела иметь. — Ну и как, помогает? — И да и нет. Я пять кило потеряла, а твой отец десять прибавил...