Курсы дистанционного образования. Выпуск 03/2012. Психология воздействия на личность



Курсы дистанционного образования. Выпуск 03/2012. Психология воздействия на личность
Автор: Коллектив авторов
Дата написания: 2012
Издательство: МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания""
ISBN:
Цена: 250.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Периодическое электронное издание «Курсы дистанционного образования» включает в себя публикации результатов научных исследований, учебные и учебно-методические пособия, лекции, методические рекомендации, практикумы, образовательные курсы, новейшие технологии и иные материалы, отражающие научные, учебные, практические результаты работы по различным научным направлениям. Издание предназначено для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, практикующих специалистов с целью использования в научной работе и учебной деятельности. В выпуске: Психологическое воздействие на личность (учебно-методическое пособие) Психология манипулирования (учебно-методическое пособие)


Классической... является не та книга, которой непременно присущи те или иные достоинства; нет, это книга, которую поколения людей, побуждаемых различными причинами, читают все с тем же рвением и непостижимой преданностью.

— Знаешь, у меня такое ощущение, что у нас в доме в холодильнике кто—то живет... — Почему ты так думаешь? — Да жена каждый вечер носит туда еду.