Страхование. Ответы на экзаменационные билеты



Страхование. Ответы на экзаменационные билеты
Автор: Н. Ю. Шипунова
Дата написания: 2009
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 139.80 Руб.
заказать | скачать | читать


В доступной форме и на высоком профессиональном уровне рассмотрены основные вопросы страхового дела. Особенностью данного учебного пособия является акцентирование внимания на решении проблем, не решенных за годы рыночных преобразований, когда не удалось в полной мере сформировать устойчивый, соответствующий современным потребностям общества рынок страховых услуг. Дальнейшее развитие страхования в России требует уточнения его роли в решении социально-экономических задач государства. Данное пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников экономических и финансовых вузов, руководителей страховых компаний, брокеров, андеррайтеров, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами страхового дела в современной России.


Когда мы читаем книгу, чувство правдивого говорит нам: "Это ложь!" — при каждом неверной детали. Если это чувство говорит слишком часто и говорит всем, значит книга не имеет и не будет иметь никакой ценности. Секрет всемирного вечного успеха в правдивости.

Муж приходит после работы. Жена встречает его с тарелкой, хочет налить мужу суп. И видит, что супруг сам не свой. Спрашивает: - А что случилось? - Меня подставили, я разорен... налей мне побольше супа - я хочу отравиться.