Тайм-менеджмент, 24 часа – это не предел



Тайм-менеджмент, 24 часа – это не предел
Автор: Наталья Сидорова
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В последнее время проблема нехватки времени становится все более актуальной. Стрессы и перегрузки на этой почве преследуют современного менеджера. Данная книга поможет избежать этой ситуации. В ней приводятся конкретные рекомендации по повышению эффективности планирования, координации и оптимизации работы. Издание предназначено для руководителей всех уровней, предпринимателей, психологов, студентов всех специальностей, слушателей школ бизнеса. Также все предложенные рекомендации окажут определенную пользу широкому кругу читателей, которые решили перейти от хаотичного продвижения в сторону поставленных целей к четко выстроенному и работающему стратегическому плану действий. Успех в каждом деле – вот что станет основным результатом системного подхода к планированию и организации собственного времени и стиля жизни.


Писание толстых книг нужно предоставить ученым. Чтобы совершить полет через века, книга должна быть легкой. Ведь многое можно сказать и на немногих страницах.

- Что с тобой? - Заболел: температура, насморк, горло болит… - Хорошо бы в горячую парную! - Да был я… - Тогда дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда вилку, грибочки, и водочку, - можно и в баню не ходить.