Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса



Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса
Автор: Дэвид Гамильтон
Дата написания: 2012
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-00057-327-3
Цена: 449.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Ричард Пейзер и Дэвид Гамильтон подготовили исчерпывающее практическое руководство для всех тех, кого интересует индустрия недвижимости. В своей книге они детально рассматривают девелопмент пяти основных типов недвижимости: земельных участков, жилых, офисных, промышленных и коммерческих объектов. Каждый из типов девелопмента описан от и до: выбор участков, анализ экономической целесообразности, альтернативных подходов, определение рынка и разработка конечного продукта в зависимости от спроса, финансирование проекта, работа с подрядчиками; маркетинг, управление и продажа готового объекта. Книга адресована начинающим девелоперам и специалистам, работающим на рынке недвижимости или в смежных областях.


Когда мы читаем книгу, чувство правдивого говорит нам: "Это ложь!" — при каждом неверной детали. Если это чувство говорит слишком часто и говорит всем, значит книга не имеет и не будет иметь никакой ценности. Секрет всемирного вечного успеха в правдивости.

Согласно исследованиям, практически все пищевые отравления начинаются словами: - да ладно, что ему в холодильнике будет?