Алексей Ремез основатель и директор компании UNIM



Алексей Ремез основатель и директор компании UNIM
Автор: Алексей Ларин
Дата написания:
Издательство: ИП Ларин
ISBN:
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Алексей Ремез получив бизнес-образование в Израиле вернулся в Россию и влился в проект патоморфологической лаборатории. Познакомившись и влюбившись в лабораторию ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Алексей создал компанию UNIM. С тех пор лабораторный бизнес стал есть главным делом. Сегодня компания UNIM специализирующаяся на медицинских услугах международного качества. Контрагентами компании являются ведущие медицинские клиники в Израиле, Германии и России. В ПРОГРАММЕ: – Можно ли влюбиться в свою будущую работу? – Как возможности одних и потребности других превратить в бизнес? – Сколько стоит аутсорсинг бухгалтерии? – Как обеспечивать ежемесячный рост бизнеса на уровне 60%? – Что дает стартапу ФРИИ? – Как познакомиться с потенциальным инвестором?


Книги — это общество. Хорошая книга, как хорошее общество, просвещает и облагораживает чувства и нравы. Скажи мне, какие книги ты читаешь, и я скажу, кто ты.

Очень толстый встречается на улице с очень худым. Толстый говорит худому: — Глядя на тебя, кажется что еды в мире совсем нет! Худой толстому: — Глядя на тебя, я понимаю почему!