Глеб Боровиков и Иван Феоненко учредители ресторана МОЖНО



Глеб Боровиков и Иван Феоненко учредители ресторана МОЖНО
Автор: Алексей Ларин
Дата написания:
Издательство: ИП Ларин
ISBN:
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Глеб Боровиков занимаясь маркетингом активно работал с ресторанами, Иван Феоненко управлял ресторанами и получил в этом огромный опыт. Несколько лет назад, они объединили свои усилия для оказания кансалтинговых услуг по управлению и продвижению кафе и ресторанов. Естественным путем родился проект ресторана в котором все Можно, меню которого основано на принципах диетолога Пьера Дюкана. В ПРОГРАММЕ: – Из практика в консультанты или из консультанта в практики? – Как с помощью краудфандинга открыть ресторан? – Сложно ли договориться с известным медийным иностранным диетологом? – Реально ли бесплатно попасть на первый канал? – Стоит ли экономить на дизайнере, шеф-поваре и сомелье?


Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.

Диалог в ларьке торгующем шаурмой. Посетитель: - Скажите, а ваше мясо для шаурмы раньше мяукало или лаяло? - Нэт, дарагой, оно у мэня всякую ерынду спращивало...