Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели



Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели
Автор: Александр Верещагин
Дата написания: 2018
Издательство: IPIO
ISBN: 978-617-7453-27-6
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга дает четкий алгоритм последовательных действий, чтобы стать общепризнанным специалистом в своей сфере и монетизировать свои знания. В ней раскрываются такие темы, как создание своего личного бренда, создание и продажа обучающих продуктов, написание и продвижение собственной книги. Благодаря этой книге ты узнаешь, как вести свой бизнес в интернете, как выступать публично, как стать популярным в своей нише и сделать так, чтобы тебя цитировали, про тебя говорили и приглашали на ТВ. Стань бизнес-экспертом благодаря проверенным шагам, которые подойдут абсолютно любому человеку. Если у автора получилось достичь таких результатов, не имея хорошего стартового положения, финансовых возможностей и связей, то у тебя точно получится!


Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, которые возникнут у тебя самого, — процентами на него.

Каждый день жена Иванова готовила своему мужу много свежей и разнообразной еды вместе со своей скороваркой и потом ждала мужа вместе с его скорожралкой.