Документационное обеспечение управления в организации



Документационное обеспечение управления в организации
Автор: Ольга Николаевна Соколова
Дата написания:
Издательство: КноРус
ISBN: 978-5-406-02668-7
Цена: 256.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Подготовлено с учетом требований действующего законодательства и нормативно-методических актов и посвящено вопросам документационного обеспечения управления в организации. Основное внимание уделяется подготовке и оформлению организационно-распорядительных документов в соответствии с ГОСТом Р 6.30—2003. Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения. Для студентов бакалавриата всех профилей по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика». Будет полезно специалистам всех экономических и управленческих специальностей, работникам аппарата управления организацией.


Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он — его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на полки.

Жена: — Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю… Муж: — Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.