Маруся и её друзья: день рождения, младший брат



Маруся и её друзья: день рождения, младший брат
Автор: Жильбер Делаэ
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091010-6
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом в более чем 50 странах мира! В книгу «Маруся и её друзья» вошли две истории об этой общительной девочке. В первой истории Маруся вместе с друзьями и семьёй устраивает весёлый праздник в честь своего дня рождения. Вкусные угощения, подарки, фейерверки – всё, что так любят дети! А во второй истории Маруся остаётся дома за старшую и ухаживает за младшим братиком. Эта книжка прекрасно подготовит старшего ребёнка к появлению нового члена семьи! Про знаменитую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и других странах мира. На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Сидит собака перед кучей мяса и ест. Подбегает к ней другая и спрашивает: — Ты откуда столько еды раздобыла? — Вот эти кусочки у кошки отобрала. — А остальное? — А остальное — кошка...