Слёзы Шороша



Слёзы Шороша
Автор: Братья Бри
Дата написания:
Издательство: Accent Graphics communications
ISBN:
Цена: 90.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Читая эту книгу, Вы не раз поймаете себя на мысли: “Фантастика или реальность?” Слеза Шороша. Что это?.. Нечто космическое в форме маленькой сферы, рождённое в результате столкновения импульса вечности с невидимой границей между так называемыми реальным и параллельным мирами. Слеза дарит её обладателю шанс проникнуть в неведомый мир, в местечко без места – Дорлиф. Разгадывая тайну жизни и смерти старика Буштунца, дедушки Дэниела, Мэтью и Дэниел попадают в Дорлиф. Там они находят новых друзей. Однако в этом полном загадок мире их ждёт и нечто такое, что вынудит Дэна сказать: “Если хочешь победить, говори и делай то, чего не ждёшь от себя”. В книге есть повороты, которые застанут Вас врасплох, Вы просто не ожидаете их.


Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.

- Здравствуйте, доставьте пожалуйста три пончика и колу по адресу..... - Извините, но это телефон доверия! - Хм. Ну ладно, доставьте мне эти пончики или я покончу жизнь самоубийством!!!