Как не везет попаданкам!



Как не везет попаданкам!
Автор: Алёна Медведева
Дата написания: 2017
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-2513-6
Цена: 164.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния! Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так. Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой! Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Очень толстый встречается на улице с очень худым. Толстый говорит худому: — Глядя на тебя, кажется что еды в мире совсем нет! Худой толстому: — Глядя на тебя, я понимаю почему!