Парковка задним ходом



Парковка задним ходом
Автор: Сергей Новокшонов
Дата написания: 2016
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-00071-543-7
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Парковка задним ходом – один из самых сложных маневров для начинающего водителя. Со временем приходит опыт, и он не будет испытывать затруднений в этом вопросе. Но как дать шанс неопытному водителю на первых порах хоть как-то решить проблему с парковкой? Дать ему возможность припарковаться самым простым, пусть даже смешным для бывалого водителя способом, но… реально выполнимым для начинающего автомобилиста. В уроках «Парковка задним ходом» изложены пошаговые алгоритмы. Максимально упрощенные и, что самое главное, эффективные способы. Усвоив первый урок, Вы приступаете к более сложным вариантам, которые являются логическим продолжением первого. И так шаг за шагом…


После поэта остаются книги, после художника — полотна, после государственного деятеля — страницы истории. А после человека? Разве что память, немного света и тепла.

Администрация ресторана «Бармаглот», дабы не утруждать посетителей долгим чтением пространного меню, заменила его содержание всего одной выразительной фразой: «Ешь, что дают!» Таким образом экономится немало времени как у гостей, так и официантов.