Иисус против Сатаны



Иисус против Сатаны
Автор: Андрей Ангелов
Дата написания: 2014
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-9904782-7-5
Цена: 9.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Тут представлен сюжет шикарной кинокомедии для мирового проката, с минимальным для такого формата бюджетом $8 млн. Идейных аналогов данного проекта в мировом кинематографе не существует. Целевая аудитория выведена. Рекомендовано для чтения продюсерам, желающим заработать на коммерческом материале. Сюжет представлен на русском языке.


Научная работа — это когда читаешь две книги, которых никто никогда не читал, чтобы написать третью книгу, которую никто не будет читать

— Как—то на рыбалке кончилась наживка, — стал рассказывать рыбак своим товарищам, — и я не знал, что делать. Тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта эту лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Но мне стало жалко бедняжку—гадюку, у которой я так безжалостно отобрал еду, и, чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил в ее рот несколько капель виски. — Прошло какое—то время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было уже три лягушки.