Сила эмпатии. Ключ к конструктивному общению и успешным переговорам



Сила эмпатии. Ключ к конструктивному общению и успешным переговорам
Автор: Донни Эбенштейн
Дата написания: 2013
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-00057-234-4
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Недопонимания и конфликты неизбежны. Но всегда можно найти выход из любой тупиковой ситуации, если научиться проявлять эмпатию: перемещать перспективу и смотреть на происходящее с разных точек зрения, чему и учит эта книга. В ней вы найдете проверенные техники от опытного специалиста по переговорам, которые помогут вам лучше понять, что движет другими участниками общения, как ситуация выглядит «с их колокольни» и как незначительные изменения в собственном поведении могут улучшить ваши взаимоотношения. На русском языке публикуется впервые.


Величайшие учителя богословия соглашаются, что почти все древние книги написаны символическим языком, понятным только посвященным.

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть ещё порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. — Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. — Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5—метровую воронку на месте крематория...