Пустышка



Пустышка
Автор: Александр Рей
Дата написания: 2012
Издательство: ИП Иващенко
ISBN:
Цена: 89.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Пустышка» - книга уникальная в своем роде. Она является хронологией бесед врача психиатра с необычным пациентом - подростком, сохранившим воспоминания до рождения. В процессе бесед затрагиваются наиважнейшие вопросы человеческой жизни. Доступная и увлекательная форма повествования - запись гипнотических и психотерапевтических сеансов, будет понятна и интересна многим. А завеса тайны над феноменом «воспоминаний души» привлечет внимание и подогреет интерес тысяч читателей. Книгу можно раскрыть на любом месте, чтобы тут же окунуться в обсуждение сакральных знаний об устройстве мира, роли человека, войнах и предназначение боли. Каждое предложение «Пустышки» пропитано опытом души, обладающей удивительным даром – отсутствием «плены забвения».


Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он — его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на полки.

Один из постоянных посетителей ресторана всегда давал щедрые чаевые официанту, который его обслуживал. Придя однажды на обед, он увидел, что его обслуживает другой официант. — А где прежний молодой человек? — поинтересовался посетитель. — Он проиграл вас в карты.