Нейросетевой подход к задаче тестирования



Нейросетевой подход к задаче тестирования
Автор: А. А. Мицель
Дата написания: 2011
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 79.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В статье вниманию читателей представлен анализ существующих методов проверки знаний. Авторами предлагается новый метод уточнения результата тестирования. Рассмотренный подход основан на комбинации традиционных методов тестирования и моделей нейронных сетей. На основе предложенной методики авторы разработали специальное программное обеспечение.


Написание книги — это приключение. Сначала она служит вам игрушкой и развлечением, потом становится вашей тайной любовницей, затем превращается в вашего повелителя, а после становится тираном. Наконец, когда вы уже готовы смириться со своим рабством, вы убиваете монстра и выбрасываете его в публику.

— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!