BIOS. Разгон и оптимизация компьютера



BIOS. Разгон и оптимизация компьютера
Автор: Александр Заика
Дата написания: 2008
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00367-6
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В этой книге подробно рассказывается о BIOS и возможностях тонкой настройки компьютера. Рассмотрены установки BIOS, вопросы обновления, восстановления и оптимизации системы. Даны основные понятия, касающиеся аппаратного обеспечения ПК и его настройки с помощью BIOS. Уделено внимание программному обеспечению для тестирования производительности компьютера и модификации параметров BIOS на уровне операционной системы, рассмотрены вопросы поиска и устранения неисправностей ПК.


Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

Один мужик, решив проверить прaвильность пословицы "есть еще порох в пороховницaх", стaл регулярно подсыпaть себе в еду вместо соли порох. Зaметив улучшение своего состояния, он продолжил поедaть сей продукт. Он прожил 108 лет, остaвив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 прaвнукa и 5-метровую воронку нa месте кремaтория.