BIOS. Экспресс-курс



BIOS. Экспресс-курс
Автор: Антон Трасковский
Дата написания: 2005
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 5-94157-665-X
Цена: 79.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга предназначена для быстрого освоения принципов и приобретения навыков настройки ПК с использованием базовой системы ввода/ вывода (BIOS). Наглядно, шаг за шагом, описывается весь процесс настройки BIOS и влияние параметров BIOS на работу компьютера. Рассмотрены способы и приемы увеличения производительности ПК, подключения и настройки новых устройств, модернизации и ремонта, индивидуальной настройки компьютера по желанию пользователя и на его вкус. Приведены рецепты решения многих проблем, связанных с нестабильной работой компьютера или «зависаниями», методы поиска и устранения неисправностей. Для широкого круга пользователей


Книга детства рода человеческого, Библия, всегда будет лучшей Книгой детства всякого человека. Заменить эту Книгу мне кажется невозможным. Я не могу себе представить, какое возможно было бы образование, если бы не было этой Книги.

Входит в автобус пенсионер, мальчик уступает место, а старик его останавливает и говорит: — Садись. Меня ноги ещё держат. Ситуация несколько раз повторяется. Через некоторое время мальчик просит: — Дяденька, отпустите меня, пожалуйста, а то я уже четыре лишние остановки еду.