Adobe Illustrator СS4. Первые шаги в Creative Suite 4



Adobe Illustrator СS4. Первые шаги в Creative Suite 4
Автор: А. И. Мишенев
Дата написания: 2009
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-94074-523-5
Цена: 95.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Новейший пакет для работы с векторной графикой Adobe Illustrator CS4 задает тон на рынке профессионального компьютерного дизайна. В CS4 появились новые мощные инструменты, такие как Blob Brush tool и прозрачность в градиентах. Они позволяют добиться потрясающих эффектов при работе с векторными изображениями. Новые возможности Illustrator позволяют более полно изучить технику работы в кратчайшие сроки, а также просто научиться пользоваться Illustrator. Работа на самом деле стала более эффективной. Доступ к инструментам и их опциям возможен прямо в созданных объектах, а работа с градиентом в Illustrator стала быстрее и проще. Ну и конечно были улучшены функции инструмента Clipping, что позволяет работать в режиме What you see is What you Get. Эта видеокнига полностью раскроет перед вами весь спектр возможностей самого совершенного пакета по обработке векторной графики от компании Adobe. Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс Illustrator CS4 с сайта http://www.teachshop.ru .


Основная разница между литературой и жизнью состоит в том, что… в книгах процент самобытных людей очень высок, а тривиальных — низок; в жизни же все наоборот.

- Любимая, съешь кусочек тортика! - Спасибо, зай, не хочу. - Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. - Спасибо, я не голодна. - Ну совсем чуть - чуть. - Да отстань от меня со своим тортом! Я после шести не ем! - Дура, жри торт! Там кольц