Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций



Смеси специй. Магия вкуса пряных комбинаций
Автор: Алекс Крамер
Дата написания: 2016
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Хмели-Сунели, Гарам Масала, Карри… Эти названия сухих смесей знакомы многим: как профессиональным поварам, так и кулинарам любителям. Но лишь немногие из них умеют правильно сочетать и использовать эти удивительные ароматные композиции в приготовлении блюд. Владение этим навыком высоко ценится в кулинарии. Эта поваренная книга посвящена искусству по смешиванию специй и пряностей. После ее прочтения вы научитесь гармонировать специи, воспроизводить на своей кухне популярные и знаменитые смеси и создавать свои уникальные приправы. Шаг за шагом вы познаете искусство ароматного баланса специй и магию вкуса пряных комбинаций!


Книга, как таковая, принадлежит автору, но как создание мысли она принадлежит — и это не преувеличение — всему человечеству.

Посадили в тюрьму немца, русского и чукчу там стоял телефон им сказали кто первый позвонит попросить еды того застрелят. Прошло три месяца первый вышел немец второй русский. Заходит в камеру к чукче а тот телефону говорит: — Телефона, телефона, чукча кушать хочет.